| Artikelnummer: | LL-RLP-20-915-SYM-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Link Labs |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MOD ISM<1GHZ TRC ANT SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | - |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | I²C, SPI, UART |
| Empfindlichkeit | -132dBm |
| RF Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | LoRaWAN 1.0 |
| Leistung | 18dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 25-SMD Module |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | DSSS, FSK |
| Speichergröße | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Frequenz | 137MHz ~ 1.02GHz |
| Datenrate | - |
| Strom - senden | - |
| Strom - empfangen | - |
| Grundproduktnummer | LL-RLP |
| Antennentyp | Integrated, Trace |
| LL-RLP-20-915-SYM-A Einzelheiten PDF [English] | LL-RLP-20-915-SYM-A PDF - EN.pdf |
LUCKY SMD
RF TXRX MOD ISM<1GHZ TRC ANT SMD
LUCKYLIGH LED
LED SMD
CAP KIT CER 0.1UF-4.3UF 200PCS
LUCKY LED
CITIZEN LED
LUCKYLIGH LED
CAP KIT CER 0.01UF-10UF
CITIZEN LED
RF TXRX MODULE CELL TH VERIZON
GATEWAY SYMPH LINK 915MHZ WIFI